Lot n° 296
Estimation :
30 - 50
RAMSA (né en 1947)
Composition abstraite... - Lot 296 - Rossini
RAMSA (né en 1947)
Composition abstraite 89
Technique mixte sur papier fin contrecollé sur papier, signé et daté en bas à droite
32 x 24 cm
PROVENANCE : Collection Serge François