Lot n° 292
Estimation :
120 - 180
POSNAKOFF (XXe siècle)
Composition, 1982
Technique... - Lot 292 - Rossini
POSNAKOFF (XXe siècle)
Composition, 1982
Technique mixte sur papier, signé et daté en bas à droite,
57 x 40 cm