POLITIS Marthe (XIX-XX) Scènes galantes... - Lot 291 - Rossini

Lot 291
Estimation :
200 - 300 EUR
POLITIS Marthe (XIX-XX) Scènes galantes 1902 Deux aquarellée rehaussée à la gouache sur papier contrecollé sur carton formant pendant, chaque signé et daté accidents 96 x 36 cm chaque