Lot n° 288
Estimation :
200 - 400
PHONG Dao Hai (né en 1965)
Ruelle et maisons,... - Lot 288 - Rossini
PHONG Dao Hai (né en 1965)
Ruelle et maisons, 96
technique mixte sur papier, signé et daté en bas à droite
52 x 76 cm à vue