PHONG Dao Hai (né en 1965) Maison sur fond... - Lot 287 - Rossini

Lot 287
Estimation :
200 - 300 EUR
PHONG Dao Hai (né en 1965) Maison sur fond bleu, 96 Technique mixte sur papier, signé et daté en bas à droite 52 x 77 cm à vue