Lot n° 284
Estimation :
30 - 50
PARLANGE, XXe siècle,
Marée basse,
aquarelle,... - Lot 284 - Rossini
PARLANGE, XXe siècle,
Marée basse,
aquarelle, signée en bas au milieu,
39x73,5 cm à vue