PARLANGE, XXe siècle, Marée basse, aquarelle,... - Lot 284 - Rossini

Lot 284
Estimation :
30 - 50 EUR
PARLANGE, XXe siècle, Marée basse, aquarelle, signée en bas au milieu, 39x73,5 cm à vue