Lot n° 282
Estimation :
50 - 80
OFFNER Georges (1877-1956)
Paysage valonné... - Lot 282 - Rossini
OFFNER Georges (1877-1956)
Paysage valonné
Gouache et aquarelle sur papier, signé en bas à droite, au dos du montage, une étiquette de la galerie Raymonde Duval à Paris
24 x 34 cm à vue