Lot n° 274
Estimation :
50 - 80
MASSON Lily (1920-2019)
Paysage de montagne,... - Lot 274 - Rossini
MASSON Lily (1920-2019)
Paysage de montagne, 76,
technique mixte sur papier, signé et daté en bas à droite,
24x18,5 cm.