MALCLES Jean-Denis (1912-2002) Sans titre... - Lot 272 - Rossini

Lot 272
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 85EUR
MALCLES Jean-Denis (1912-2002) Sans titre (projet de décor ?), gouache sur papier, signée en haut à droite, 17.50 x 14.50 cm à vue