LESSIEUX Ernest (1848-1925) Gavarnie, Hautes-Pyrénées aquarelle,... - Lot 265 - Rossini

Lot 265
Estimation :
120 - 150 EUR
LESSIEUX Ernest (1848-1925) Gavarnie, Hautes-Pyrénées aquarelle, signée en bas à droite, situé au dos du montage légère insolation 28.50 x 46 cm à vue