KARS Georges (1880-1945) Lutteurs, 1922 technique... - Lot 255 - Rossini

Lot 255
Estimation :
100 - 200 EUR
KARS Georges (1880-1945) Lutteurs, 1922 technique mixte, signée et datée en bas à gauche, traces de plis 26 x 20 cm à vue