HUFTIER Jean-Paul (1944-2019) Composition... - Lot 250 - Rossini

Lot 250
Estimation :
200 - 300 EUR
HUFTIER Jean-Paul (1944-2019) Composition abstraite, 85 Acrylique sur papier kraft, signé et daté 54 x 44 cm PROVENANCE : Collection Serge François