HUFTIER Jean-Paul (1944-2019) Composition... - Lot 249 - Rossini

Lot 249
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
HUFTIER Jean-Paul (1944-2019) Composition abstraite Acrylique sur papier de format irrégulier, signé en bas au milieu au crayon 40 x 33 cm environ PROVENANCE : Collection Serge François