HILL Caroline (1935-1983) Nature morte, gouache... - Lot 246 - Rossini

Lot 246
Estimation :
60 - 80 EUR
HILL Caroline (1935-1983) Nature morte, gouache sur papier, signée en bas à gauche. 42 x 31 cm à vue