FAIVRE Abel Jules (1867-1945) Elegante de... - Lot 232 - Rossini

Lot 232
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
FAIVRE Abel Jules (1867-1945) Elegante de profil Dessin au crayon sur papier bistre, signé en bas à droite, avec envoi à Georges Braque Rousseurs, traces de plis, insolation 15 x 19 cm à vue