Lot n° 230
Estimation :
60 - 90
ECOLE XIXème siècle
Paysage au rocher
aquarelle
9.5... - Lot 230 - Rossini
ECOLE XIXème siècle
Paysage au rocher
aquarelle
9.5 x 15 cm