ECOLE MODERNE Figures dans un parc, huile... - Lot 213 - Rossini

Lot 213
Estimation :
100 - 150 EUR
ECOLE MODERNE Figures dans un parc, huile sur papier marouflé sur toile (quelques restaurations), en bas à gauche inscription apocryphe 21x27 cm.