DEMARNE Pierre (1924-1999) Salvador Dali... - Lot 206 - Rossini

Lot 206
Estimation :
60 - 100 EUR
DEMARNE Pierre (1924-1999) Salvador Dali neutralisé, 1954 technique mixte, titrée en bas à gauche, signée et datée en bas à droite. rousseurs 58 x 48 cm