CARTIER Jacques, 1907-2001, Chevaux à la... - Lot 194 - Rossini

Lot 194
Estimation :
200 - 300 EUR
CARTIER Jacques, 1907-2001, Chevaux à la barrière, deux aquarelle sur papier (petite déchirure à l'une), signées, 33x27 cm et 27x33 cm.