ARTAUD Gilbert (1934-2007) Paysage aux maisons... - Lot 174 - Rossini

Lot 174
Estimation :
60 - 90 EUR
ARTAUD Gilbert (1934-2007) Paysage aux maisons et aux ifs - maisons bretonnes - Paysage de provence - Paysage de Grèce - Bord de mer en Bretagne Suite de 5 aquarelle rehaussées à la gouache ou acrylique, signées chaque, certaines portant le cachet de l'artiste au dos 40.5 x 50 cm à 24 x 34 cm