ARTAUD Gilbert (1934-2007) Maisons en Bretagne... - Lot 173 - Rossini

Lot 173
Estimation :
60 - 90 EUR
ARTAUD Gilbert (1934-2007) Maisons en Bretagne - l'arrivée du train en gare - Les barques, bretagne - Bord de mer, marée basse Suite de 4 aquarelle rehaussées à la gouache, signées chaque, certaines portant le cachet de l'artiste au dos, 46 x 33 cm à 15 x 21 cm environ chaque