ARTAUD Gilbert (1934-2007) Bord de mer en... - Lot 171 - Rossini

Lot 171
Estimation :
60 - 90 EUR
ARTAUD Gilbert (1934-2007) Bord de mer en Bretagne - Bord d'étang - Maison près d'un cours d'eau - étang à la barque Suite de 4 aquarelle rehaussées à la gouache, certaines signées, certaines portant le cachet de l'artiste au dos, 76 x 56 cm à 42 x 34 cm environ chaque