Lot n° 167
Estimation :
100 - 150
ARNAUD Jacques (1918-1990)
Bateau à quai... - Lot 167 - Rossini
ARNAUD Jacques (1918-1990)
Bateau à quai
Gouache sur papier signé en bas à gauche
83 x 48.5 cm à vue