ZAPATA Julio (1932-2001) Gestuelle, eau-forte... - Lot 158 - Rossini

Lot 158
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 12EUR
ZAPATA Julio (1932-2001) Gestuelle, eau-forte en noir, n°26/49, signée en bas à droite, planche : 27,5x18,5 cm.