ZAO WOU- KI, d'après Plaquette d'exposition,... - Lot 157 - Rossini

Lot 157
Estimation :
60 - 90 EUR
Result : 40EUR
ZAO WOU- KI, d'après Plaquette d'exposition, éditions des nouvelles images, Lombreuil, France, Imprimrie Nourisson à Issy-les-Moulineaux, 1972, réalisé en accord avec la Galerie de France porte un envoi signé daté 1972 petites salissures et rousseurs, couverture protégée par un plastique, coins légèrement emoussés 18 x 18 cm