ZADKINE Ossip (1890-1967) La famille, Lithographie... - Lot 156 - Rossini

Lot 156
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 155EUR
ZADKINE Ossip (1890-1967) La famille, Lithographie en couleurs, n°245/300, signée en bas à droite avec le tampon à sec de l'atelier d'artiste planche : 59 x 42 cm env. - feuille : 75 x 54 cm