WEISBUCH Claude (1927-2014) La conversation... - Lot 155 - Rossini

Lot 155
Estimation :
100 - 150 EUR
WEISBUCH Claude (1927-2014) La conversation Lithographie en couleurs, 298/300, signée en bas à droite 28 x 37 cm portrait d'homme gravure en noir, 63/100, signée en bas à droite Planche : 19.5 x 14.5 cm - feuille : 33 x 25 cm GRIFFOULIERE Jean-Paul (né en 1946) oiseau aux raquettes lithographie en couleurs, signée en bas à droite, 138/175 planche : 42 x 31 cm - feuille : 50 x 35 cm