VAN VELDE Bram (1895-1981) Ailleurs bleu,... - Lot 147 - Rossini

Lot 147
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 270EUR
VAN VELDE Bram (1895-1981) Ailleurs bleu, 1971 Lithographie en couleurs, n°230/300, signé en bas à droite 65 x 48.5 cm