SIGNOVERT Jean (1919-1981) L'atelier à quoi... - Lot 137 - Rossini

Lot 137
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 70EUR
SIGNOVERT Jean (1919-1981) L'atelier à quoi bon, 5-4-73, eau-forte au carborundum en couleurs, signée et datée en bas à droite, titrée en bas à gauche, planche : 49,5x39 cm