PIGNON Edouard (1905-1993) Charge militaire... - Lot 127 - Rossini

Lot 127
Estimation :
40 - 70 EUR
Result : 55EUR
PIGNON Edouard (1905-1993) Charge militaire Lithographie, signée en bas à droite, épreuve d'artiste en bas à gauche 32 x 50 cm env. Vol, 1967 Lithographie en couleurs, signée et datée en bas à droite, épreuve en bas à gauche 40 x 50 cm env.