PAPART Max (1911-1994) oiseau aztèque gravure... - Lot 124 - Rossini

Lot 124
Estimation :
60 - 90 EUR
Result : 110EUR
PAPART Max (1911-1994) oiseau aztèque gravure en couleurs, 5/75, signée en bas à droite 30 x 39 cm Signe de terre, 1976 Carborundum en couelurs, 25/75, signé en bas à droite, extrait d'un portfolio en feuilles avec poèmes de Michel Bohbot, ed Vision Nouvelle, Paris 39.5 x 31 cm