Lot n° 123
Estimation :
30 - 50
NUÑEZ Guillermo (né en 1930)
La colombe
Affiche... - Lot 123 - Rossini
NUÑEZ Guillermo (né en 1930)
La colombe
Affiche en couleur, signée en bas au milieu
rousseurs
62 x 50 cm