Lot n° 118
Estimation :
30 - 50
MR STRANGE (né en 1964)
Le communiant
Sérigraphie,... - Lot 118 - Rossini
MR STRANGE (né en 1964)
Le communiant
Sérigraphie, numérotée 5/30, signée en bas à droite, tampon à sec de l'artiste en bas à gauche
70 x 50 cm