Lot n° 117
Estimation :
30 - 50
MR STRANGE (né en 1964)
Go!
Sérigraphie,... - Lot 117 - Rossini
MR STRANGE (né en 1964)
Go!
Sérigraphie, numérotée 1/30, signée en bas à droite, tampon à sec de l'artiste en bas à gauche
50 x 70 cm