Lot n° 114
Estimation :
30 - 50
MR STRANGE (né en 1964)
Ceci est l'endroit... - Lot 114 - Rossini
MR STRANGE (né en 1964)
Ceci est l'endroit d'où s'échappe la fumée
Sérigraphie, numérotée 3/30, signée en bas à droite, tampon à sec de l'artiste en bas à gauche
50 x 70 cm