Lot n° 113
Estimation :
30 - 50
MR STRANGE (né en 1964)
Carreaux et rayures... - Lot 113 - Rossini
MR STRANGE (né en 1964)
Carreaux et rayures
Sérigraphie, numérotée 3/30, signée en bas à droite, tampon à sec de l'artiste en bas à gauche
50 x 50 cm