MIRO Joan, d'après Femmes, planche VI, circa... - Lot 106 - Rossini

Lot 106
Estimation :
60 - 90 EUR
MIRO Joan, d'après Femmes, planche VI, circa 1965 Lithographie d'après une peinture de Miro, monogrammée en bas à gauche dans la planche, avec marques de calage légère insolation, petite rousseur 60 x 47.5 cm (feuille)