MASSON André (1896-1987) Sans titre VII,... - Lot 104 - Rossini

Lot 104
Estimation :
100 - 150 EUR
MASSON André (1896-1987) Sans titre VII, circa 1985 Lithographie en couleurs, 52/150, signée en bas à droite légère insolation, quelques salissures planche :54 x 43 cm - feuille : 75 x 52 cm