MASSON André (1896-1987) Les travaux du hasard,... - Lot 103 - Rossini

Lot 103
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
MASSON André (1896-1987) Les travaux du hasard, vers 1960 Lithographie en couleurs, EA, signée en bas à droite petites salissures, petites traces de plis dans les angles notamment planche : 77 x 59 cm - feuille : 95 x 69 cm