MASSON André (1896-1987) La lune et le soleil,... - Lot 102 - Rossini

Lot 102
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
MASSON André (1896-1987) La lune et le soleil, circa 1960/70 Lithographie en couleurs, EA, signée en bas à droite légère insolation planche : 61 x 45 cm - feuille : 75 x 46 cm