LINDSTRÖM Bengt (1925-2008) Sans titre Lithographie... - Lot 93 - Rossini

Lot 93
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 95EUR
LINDSTRÖM Bengt (1925-2008) Sans titre Lithographie en couleurs, 172/200, signée en bas à droite insolation, très petits accidents en marge 32.5 x 23 cm On y joint HERAKLES, volume ill. de gravures de Bengt Linstrom, poème de Max-Pol Fouchet, ABCD Paris, 1978, EO, avec envoi de Lindström, jacquette accidentée In-folio