JOUENNE Michel (1933-2021) La plaine des... - Lot 86 - Rossini

Lot 86
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 70EUR
JOUENNE Michel (1933-2021) La plaine des baux de Provence Lithographie en couleurs, signée en bas à droite, n°XXXI/CL Planche : 54 x 40.5 cm - feuille : 75 x 56 cm GARCIA FONS Pierre (1928-2016) Nature morte aux fruits Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste, signée en bas à droite petites salissures, traces de plis Planche : 55 x 46 cm - feuille : 70 x 54 cm COTTAVOZ André (1922-2012) Les toits de Lyon la nuit, 1965 Lithographie en couleurs, EA, signée et datée en bas à droite 49 x 65 cm