GOETZ Henri (1909-1989) sans titre Gravure... - Lot 78 - Rossini

Lot 78
Estimation :
60 - 90 EUR
Result : 115EUR
GOETZ Henri (1909-1989) sans titre Gravure en couleurs, 5/30, signée en bas à droite planche : 26 x 30 cm - feuille : 45 x 45 cm Sans titre Gravure en couleurs, 21/22, signé en bas à droite planche : 18 x 24.5 cm - feuille : 32 x 45 cm