FINI Léonor (1907-1996) Visage bleu Lithographie... - Lot 69 - Rossini

Lot 69
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 165EUR
FINI Léonor (1907-1996) Visage bleu Lithographie en couleur, EA, signé en bas à droite 64 x 48 cm Jeux de vertige, extraite de l'album "Le livre d'images" lithographie en couleurs, XX/C, signé en bas à droite petite déchirure en marge Planche : 55.5 x 38.5 cm - feuille : 68 x 52 cm la belle, 1974 lithographie en couleurs sur BFK Rives, n°38/185, signée en bas vers la droite 70 x 52 cm