FINI Leonor (1907-1996) Trois personnages,... - Lot 68 - Rossini

Lot 68
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
FINI Leonor (1907-1996) Trois personnages, 1970 Lithographie en couleurs, signé en bas à droite insolation, rousseurs 45.5 x 32.5 cm Femme lithographie en couleurs sur Japon nacré, signé en bas à droite trace de plis 41.5 x 54 cm Livre de Monelle 9, 1976 Gravure en noir et blanc, signée en bas à droite Planche : 25 x 16 cm - feuille : 49 x 32 cm Visage de femme Lithographie en couleurs, 139/150, signé en bas à droite 52 x 42 cm