FINI Leonor (1907-1996) Carmilla n°5, 1983 Sérigraphie... - Lot 65 - Rossini

Lot 65
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
FINI Leonor (1907-1996) Carmilla n°5, 1983 Sérigraphie en couleurs sur papier, 293/297, signée en bas à droite Planche : 45 x 37 cm - feuille : 57 x 46 cm FINI Leonor (1907-1996) L'habillage, 1972 gravure en couleurs sur papier gris, 195/280, signé en bas à droite Planche ; 40 x 30 cm - feuille : 69 x 53 cm WEISBUCH Claude (1927-2014) C'est l'instant !, circa 1976 Lithographie en couleurs, EA, signée en bas à droite trace de pli 57 x 77 cm