FAUTRIER Jean, d'après, Nuages (variantes), ensemble... - Lot 63 - Rossini

Lot 63
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 105EUR
FAUTRIER Jean, d'après, Nuages (variantes), ensemble de 10 lithographies sur fonds préparés en violet ou en gris avec rehauts dorés ou argentés (petites déchirures sur les bords), non signées, 32x50 cm chaque.