DIMITRIJEVIC Braco (né en 1948) Triptychos... - Lot 57 - Rossini

Lot 57
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 34EUR
DIMITRIJEVIC Braco (né en 1948) Triptychos Post Historicus, Karl Ernst Osthaus museums Hagen 1990, Part One : Barbarenfürstin, Alexej von Jawlensky 1912, Part two : Bath used by Wolfgang Stiller, Part Three : Apples Lithographie en couleurs, signée et datée 1994 en bas, 8/8 PP, 106/4 petites déchirures sur les bords, rousseurs, légère insolation 101.5 x 69 cm