Lot n° 56
Estimation :
200 - 300
DIMITRI H. K. STUDIO, XXe siècle
Frankenstein
peinture... - Lot 56 - Rossini
Frankenstein
peinture sur toile, non signée
195x130 cm
NB : Ce lot sera à récupérer à notre garde meuble à St Ouen
C52/B52 Ltse