DIMITRI H. K. STUDIO, XXe siècle Frankenstein peinture... - Lot 56 - Rossini

Lot 56
Estimation :
200 - 300 EUR
DIMITRI H. K. STUDIO, XXe siècle Frankenstein peinture sur toile, non signée 195x130 cm NB : Ce lot sera à récupérer à notre garde meuble à St Ouen C52/B52 Ltse