TELEMAQUE Hervé - CAMACHO Jorge - LAM Wifredo... - Lot 55 - Rossini

Lot 55
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 175EUR
TELEMAQUE Hervé - CAMACHO Jorge - LAM Wifredo & MAGLOIRE-SAINTE-AUDE Dialogue de mes lampes suivi de Tabou et de Déchu Ouvrage, 1ère édition, Premiere personne, 1970, complet de la suite de 3 gravures signées de Télémaque, Camacho et Lam exemplaire HC non massicoté tache dans la marge de LAM In-8